稳定菠菜平台注册I班纳分校

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器MS 4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@brscrabble.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
稳定菠菜平台注册博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
稳定菠菜平台注册科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,身份证83814

Physical Address:
稳定菠菜平台注册爱达荷瀑布分校
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840

与招生顾问见面

靠谱的菠菜网会从一开始就帮你.

当你有疑问时,靠谱的菠菜网有答案. 从你的应用程序的基础知识到帮助你浏览你的经济援助的来由, 你的顾问是你最好的资源之一.

靠谱的菠菜网知道招生过程很吓人. 这就是为什么靠谱的菠菜网有一个招生顾问团队来帮助你成为汪达尔人.

每个辅导员负责不同的区域. 请选择您所在区域的顾问并开始联系!

Visit Campus

你准备好看看你的选择和探索爱达荷州的校园了吗?

Choose your visit

黛西·阿奎莱拉(她/她)

招聘主管

Daisy Aguilera

稳定菠菜平台注册博伊西分校

208-364-4082

daisya@brscrabble.com

爱达荷州:宝藏谷,上中西部和美国东北部.S.


Hablo Español


与黛西约定一次会面


参见黛西即将到来的活动

Becky Byers (She/Her)

招生副主任

Becky Byers

稳定菠菜平台注册科达伦分校

208-292-2510

beckyb@brscrabble.com

Danae Nagle (She/Her)

招生副主任

Denae Nagle

莫斯科稳定菠菜平台注册

208-885-5110

dnagle@brscrabble.com

华盛顿中部,俄勒冈东北部,科罗拉多,阿拉斯加和美国东南部.S. and Midwest


安排与达娜厄的会面


请参阅达娜厄的即将举行的活动

莱斯利·卡尔森(她/她)

招生处助理处长

Leslie Carlson

稳定菠菜平台注册博伊西分校

208-334-2087

lesliec@brscrabble.com

稳定菠菜平台注册地区办公室

jdas@brscrabble.com

印度、尼泊尔、孟加拉国

联系Jayantanuj

塞内加詹森(她/她)

副主任,招生

Seneca Jensen

稳定菠菜平台注册博伊西分校

208-364-4008

senecaj@brscrabble.com

卡森Poertner(他/他)

副主任,招生

Carson Poertner

稳定菠菜平台注册波特兰地区办事处

208-503-6392

cpoertner@brscrabble.com

Western Washington, Seattle, Portland; and Western, Central Oregon


安排和卡森见面


参见卡森即将到来的活动

爱德华多•雷耶斯(他/他)

招生处助理处长

Eduardo Reyes

稳定菠菜平台注册双子瀑布分校

208-933-2308

eduardor@brscrabble.com

艾琳Rishling(她/她)

国际招聘总监助理

Erin Rishling

莫斯科稳定菠菜平台注册

208-885-5113

erishling@brscrabble.com

杰梅因洛克(他/他)

副主任,招生

Jermaine Rucker

稳定菠菜平台注册萨克拉门托地区办事处

858-461-8103

jrucker@brscrabble.com

加利福尼亚、内华达、亚利桑那


安排和杰梅因见面


参见杰梅因即将举办的活动

Jessica Eby (She/Her)

副主任,招生

Jessica Eby

莫斯科稳定菠菜平台注册

208-885-4083

jeby@brscrabble.com

莫斯科地区,爱达荷州中部和蒙大拿州


安排一次和杰西卡的会面


查看杰西卡即将举办的活动

Javier Valero (He/Him)

多元文化招生处助理主任

Javier Valero

稳定菠菜平台注册博伊西分校

208-364-4629

javierv@brscrabble.com

爱达荷州:宝藏谷和俄勒冈州东部


Hablo Español


安排一次和哈维尔的会面


参见哈维尔即将举办的活动

Andres萨莫拉(他/他)

副主任,招生

Andres Zamora

稳定菠菜平台注册,爱达荷瀑布

208-757-5407

azamora@brscrabble.com

爱达荷州东南部:波卡特洛/爱达荷瀑布,犹他州北部和怀俄明州西部


Hablo Español


安排一次与安德烈斯的会面


参见安德烈斯即将举办的活动 

Graduate Admissions

想了解更多稳定菠菜平台注册研究生项目的知识?

Get in Contact

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器MS 4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@brscrabble.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
稳定菠菜平台注册博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
稳定菠菜平台注册科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,身份证83814

Physical Address:
稳定菠菜平台注册爱达荷瀑布分校
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840